Главная Форум Жизнь приюта 9 хвостиков нашли дом

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление 2 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

Информация от Валентины

7-октября Улетели Пятеро в Германию.) и Два котика уехали в Чехов и Три Собачки в Москву! Две моих, и одну мы просто довезли!!! Это чудесный День!! Но больше всех я рада За Одри)) она в семье !
    ее взяла Оля Морисон и Завтра я покажу фото уже из дома! Джеся спаниэлька с Воспаленными глазками — Она в Люберцах. и ее должны срочно прооперировать оба глазика. Я очень Благодарна ИРЭН Шереметьевского приюта, она помогла Пристроить Девочку в опытные и очень Добрые Ручки!! Подброшеную кошечку сфинкса взяла Знакомая их Чехова и она же взяла Белого котика!! Моня из Хворостянки Уехала в семью, я была только перевозчиком! но я очень Рада за девочку!
    Фото из Германии обещали прислать Скоро. и я сразу вышлю!! все фото в ват сапе я не могу их скачать Жду Сашу, -надеюсь он поможет!

JEichel

Валентина, новость уже несколько дней как выложена в группу приюта «ВКонтакте» вместе с фотографиями и видео. Это во-первых.
    Во вторых, почему не разглашается помощь других людей, а только тех, кто был на встрече? И почему о других животных, которые в начале и в середине сентября уехали домой, ранее ни слова не упоминалось? Если уж рассказывать, то рассказывать обо всём и обо всех!

Татьяна Лобкова

Валюшка не могла написать обо всех в прошло месяце, они еле выжили вместе с приютом и все силы были положены на это выживание. Не обижайтесь и если у вас есть тема , то пишите и выставляйте фотографии — будем очень этому рады, да и Вале будет помощь в освещении работы приюта и работы многочисленных добрых людей, которые помогают приюту. Я больше чем уверена, что Валя о вас не забыла, она просто пока не смогла об этом написать.

Татьяна Лобкова

Форум новый и мы решили пока писать все новости тут, а про остальных уехавших есть записи на сайте в счастливой темке!!

Татьяна

Форум работает меньше недели… Если вы JEichel видите информацию ВКонтакте — поделитесь с ней ЗДЕСЬ… По-моему всем понятно, что Валентина имеет только две руки… И мы как раз и собрались в группу, чтобы помогать этой женщине с огромным сердцем не только материально, но и информативно…

Ольга, администратор

Татьяна, спасибо.
    JEichel мы будем Вам очень признательны, если Вы поможете Валентине Анатольевне более полно рассказать о жизни приюта на сайте.

Ольга

а я просто очень рада за всех хвостиков, которые нашли дом!
    Валентина, спасибо Вам!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.